Шатров И.С. - Медицинский центр в Тамбове

Вид врача:

  • взрослый

Направления:

  • УЗИ диагностика

Адреса приема:

  • ООО "МЕДЛАБ", ул. Советская, 19А

Стаж:

Категория:

Первая квалификационная категория

Биография врача:

Отзывы

Ольга 2023-11-08 08:27:35

Более 16 лет наблюдаюсь у доктора Игоря Сергеевича, самый лучший. Спасибо вам огромное, здоровья вам и вашим близким.
Благодарим Вас за отзыв!

Главный врач

Надежда 2023-04-11 14:32:15

Делала узи у Шатрова уже 2 раза. У таких людей не страшно услышать не хорошие новости, связанные со здоровьем. Побольше бы таких специалистов! Спасибо огромное, дай Бог здоровья и благополучия.
Благодарим Вас за отзыв!

Главный врач

Елена 2023-02-06 10:35:21

Шатров И.С. лучший в своем деле. Очень внимательный и вежливый специалист. Все подробно рассказывает и объясняет. Определяет все с точностью. Всем рекомендую!
Благодарим Вас за отзыв!

Главный врач

Ветрова Марина Александровна 2022-09-30 11:18:54

Мне очень нравится ваш центр. А именно, доктор Шатров. И. С.. Спасибо ему, он очень хороший человек, внимательный и профессиональный доктор
Спасибо за теплые слова в адрес нашего специалиста!

Главный врач

Ольга 2022-09-27 20:55:15

Самый лучший врач Узи в нашем городе, всегда внимательно все разъясняет, наблюдаюсь у этого доктора несколько лет, видит те проблемы, если таковые имеются, которые ни могут разглядеть другие врачи. Если на Узи то только к этому прекрасному специалисту!!!
Ольга, благодарим Вас за отзыв!

Главный врач

Лексин В.И. 2022-03-24 07:52:37

Спасибо, уважаемый доктор, за профессиональный осмотр, внимание и понимание, видеть в пациенте Человека. Не выпендриваться и задаваться. Вы, Игорь Сергеевич, просто классный. Счастья Вам!!!
Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова благодарности доктору

Главный врач

Татьяна 2021-10-27 10:38:08

К Игорю Сергеевичу хожу уже с 2011 года.отличный специалист и человек! спасибо за Ваше внимание,знания и заботу о пациентах
Добрый день, Татьяна! Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес. Мы вам очень и очень признательны! Непременно передадим ваш отзыв коллективу. Надеемся увидеть вас вновь! Обещаем порадовать услугами самого высокого качества.

Главный врач

Ирина 2021-06-04 10:52:00

Неоднократно были на узи у Игоря Сергеевича. По совету доктора гинеколога специально хотели попасть только к не у во время беременности.Грамотный и внимательный доктор. Все доступно объяснил. На осмотре развеял все страхи и опасения. Своим знакомым беременяшкам советую только его
Ирина, благодарим Вас за отзыв в адрес нашего специалиста!

Главный врач

Александра 2021-04-04 05:02:00

Долго искала хорошего врача узи. К Игорю Сергеевичу попала чисто случайно. Очень грамотный специалист, как многие про него говорят "всё видит". И это действительно так. Он лучший в своём деле! Если на узи, то только к нему!
Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось качество медицинского обслуживания в нашем центре. Будем рады принять Вас снова

Главный врач

Светлана 2021-02-11 05:00:00

Я впервые попала в " МедЛаб " на приём к Шатрову И. С. Сложилось очень хорошее мнение, и как о специалисте, и как о человеке! Спокойный,рассудительный, ответил на все вопросы. После обследования всё пояснил, самое главное по человечески.Я уверена,что таким докторам можно доверить своё здоровье! Спасибо большое за Вашу работу!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания в нашем медицинском центре

Главный врач

Екатерина 2021-01-17 05:00:00

Отличный доктор! Очень внимательный , добрый. Все сказал мне правильно,
Благодарим за отзыв!

Главный врач

Татьяна 2020-11-09 03:59:00

Игорь Сергеевич уважаемый врач не только у клиентов,но и у коллег,а это большого стоит.Спасибо.
Татьяна, благодарим Вас за отзыв

Главный врач

Мария 2020-09-26 05:57:00

Лучший врач узи в Тамбове !
Мария, мы очень рады, что Вам понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. Благодарим за отзыв!

Главный врач

Оксана 2020-08-10 05:56:00

Игорь Сергеевич, самый лучший, профессионал своего дела. Долго готовились к беременности с ним. Сейчас долгожданная беременность настала и на узи только к нему. Спасибо Вам за Ваш труд!!!
Оксана, спасибо Вам, что доверили здоровье профессионалам нашего медицинского центра. Очень рады, что Вам всё понравилось. С радостью готовы принять Вас снова. Берегите себя!

Главный врач

Татьяна 2020-07-26 05:53:00

Попала на приём, можно сказать, случайно к данному доктору. А потом вспомнила, что уже проходила у него обследование. Вот, действительно, "ювелир" в своём деле. Озвучте проблему, и Игорь Сергеевич досконально всё посмотрит. Есть с чем сравнивать его работу. Рекомендую, лучший специалист в своём деле.
Татьяна, благодарим Вас за теплые слова! Очень рады, что понравилось качество обслуживания в нашем медицинском центре. Обязательно передадим Ваши слова благодарности Игорю Сергеевичу. Действительно, он один из лучших специалистов в своей сфере и самая лучшая награда для него, конечно же слова благодарности от пациентов. Спасибо Вам!

Главный врач

Ольга 2020-06-16 05:52:00

Была на приеме первый раз,замечательный врач,все нам показал,рассказал,советую,в следующий раз если направят на узи пойду только к нему
Ольга, спасибо, что доверяете свое здоровье нам! Хотим пожелать Вам здоровья и благополучия. Будем ждать Вас снова

Главный врач

Ольга 2020-03-19 06:51:00

Хочу поделиться своим опытом посещения кабинета УЗИ. Ну за плату в любой клинике вежливы, хорошо принимают, а вот со специалистами не везде все гладко. Наблюдаюсь у доктора Шатрова уже 3 года. В промежутках обращалась и к другим специалистам платным и бесплатным. Сравнивала результаты и для себя сделала вывод, что больше время и деньги на других врачей УЗИ тратить не буду. Шатров единственный специалист, который выдаст реальную картину состояния без запугивания пациента, которое подтверждается в ходе иных обследований. Лишние страшилки не в моих финансовых интересах. Как с человеком с врачем приятно общаться, всегда с хорошим настроением, не многословен, но всегда вежливо все обьяснит и ответит на любой вопрос. Выхожу из кабинета в приятном впечатлении и не жалею о потраченых деньгах. Спасибо доктору Шатрову!
Ольга, спасибо. Действительно Игорь Сергеевич профессионал своего дела, который уделяет много времени развитию профессиональных навыков. Рады, что Вам нравится качество обслуживания в нашем медицинском центре.

Главный врач

Олеся 2020-02-25 12:49:00

Записалась к Шатрову совершенно случайно , нужно было срочно узи и было свободное окошко . И вот уже как года 3, только к нему . Скрининг при беременности тоже к нему только . Пол определил на раннем сроке и все верно ) так уже всем друзьям и близким рекомендую только его . По мне так самый лучший узист в городе .
Олеся, благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим слова Игорю Сергеевичу

Главный врач

Татьяна 2020-02-14 03:48:00

Внимательный и аккуратный. Один из не многих хороших узистов в Тамбове. Попала к нему по рекомендации, не пожалела. Спасибо!
Татьяна, благодарим за обращение в наш медицинский центр. И от всего коллектива хотим пожелать здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!

Главный врач

Людмила 2019-12-17 05:47:00

Решила второй скрининг пройти у доктора Шатрова и не пожалела! Не зря его очень хвалят! все подробно рассказал и показал о малыше , сделал фоточку) муж был рядом,мы оба в восторге ! Вообщем, на УЗИ теперь только к Шатрову!
Людмила, спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось качество нашего обслуживания. Мы обязательно передадим Ваши слова Игорю Сергеевичу - ему будет безумно приятно. Желаем Вам здоровья, успехов во всех начинаниях и хотим поздравить с наступающими новогодними праздниками!

Главный врач

Елена 2019-11-29 05:46:00

Каждый визит к доктору Шатров у - праздник. Внимательный, вежливый, всегда в хорошем настроении. Понятно и доступно объясняет на все вопросы, все рассказывает и показывает. Если УЗИ- то только доктор Шатров!!!
Елена, Игорь Сергеевич Вас прекрасно помнит) Большое спасибо, что нашли время и написали такие замечательные слова!

Главный врач

Татьяна 2019-08-04 05:45:00

Сегодня была на приеме у Игоря Сергеевича, мне посоветовали записаться именно к нему и я не пожалела. Очень грамотный специалист, все объяснил доходчиво, вежливо. Если впредь понадобится помощь врача УЗИ, уже буду знать к кому обращаться. Сам центр тоже очень понравился - культурно, без суеты, без "натянутых" улыбок.
Татьяна, спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Полностью с вами согласны, Игорь Сергеевич прекраснейший специалист.

Главный врач

Анна 2019-07-23 05:44:00

Пошла на приём по совету своего врача гинеколога. До этого прошла через большое количество врачей узистов, есть с чем сравнить. От посещения этого врача у меня остались только положительные эмоции, не спешит, все рассказывает, на вопросы отвечает спокойно и понятным языком. Все, что увидел на УЗИ, все подтвердилось лабораторными методами, без ошибки. Аккуратен и доброжелателен. В следующий раз пойду только к нему. Спасибо!
Анна, мы очень рады, что посещение доктора оставило у Вас лишь положительные впечатления. Благодарим за теплые слова.

Главный врач

Анна 2019-03-22 03:43:00

Очень поблагодарить Шатрова Игоря Сергеевича, очень опытный рассудительный. Все по моей проблеме рассказал, выслушал меня внимательно, развеел все мои сомнения. Правда повозится с моим "пузожителем" ему очень пришлось, но очень трепетный и внимательный врач. Спасибо вам большое Игорь Сергеевич.
Благодарим за отзыв Анна. Игорь Сергеевич действительно прекрасный специалист.

Главный врач

Олеся 2019-02-12 06:41:00

Очень благодарны доктору! Развеял все наши сомнения, при этом дав грамотные рекомендации. Большое Вам спасибо!
Спасибо Вам Олеся, за теплые слова в адрес Игоря Сергеевича.

Главный врач

Елена 2019-01-17 12:37:00

Так вышло, что на первый скрининг и узи тогда еще в областной больнице попала к Шатрову. Внимателен, аккуратен, вежлив. Все лучшие специалисты уходят на ниву платных услуг, к сожалению. С другой стороны, это и есть признание их мастерства. Со 2 беременностью записалась к И.С. на узи
Благодарим за Ваш отзыв, Елена.

Главный врач

Любовь 2018-11-25 12:34:00

Мы сомневались с полом малыша. Нам посоветовали Шатрова! Впечатление очень приятное от врача! Нам все понравилось, все показал)))) очень вежливый и контактный врач! Ответил даже на дополнительные вопросы!
Благодарим Вас Любовь. Здоровья вам и вашему малышу.

Главный врач

Екатерина 2018-10-25 07:33:00

Здесь только хорошие отзывы оставляют? Когда я зашла на приём к данному доктору узнать пол ребёнка, первая фраза, которую я услышала и опешала:"а зачем вы пришли? У вас в эти сроки плановый скрининг, там не могли вам всё сказать?". Было такое ощущение, что меня сейчас выгонят, чтобы я время не отнимала(за услугу, которую я же и оплачиваю) Оправдавшись, приступили. Врач так быстро водил датчиком УЗИ, что ничего не было понятно. Через три минуты,сказав наспех результат, вручил мне снимок и молча ушёл из кабинета. Сервис как в гос.учреждениях.
Спасибо за отзыв. Мы разберёмся в данной ситуации. Мы приносим свои извинения за то, что доктор не был к Вам достаточно внимателен. Это очень важно, особенно учитывая Ваше положение.

Главный врач

Диана 2018-09-18 03:32:00

Великолепный врач ) мы с мужем остались довольны ! Была бы оценка 10 , я бы ему Ее поставила
Диана, спасибо большое за хорошие слова. Это самая высокая оценка нашей работы.

Главный врач

Анжелика 2018-09-10 06:30:00

Я осталась очень довольна от визита к этому доктору! Все разъяснил и успокоил. Если что-то понадобится по УЗИ, то обязательно только к нему. Да и в общем впечатление от клиники сложилось положительное. Процветания Вам и всего самого доброго !Спасибо за вашу работу!
Анжелика, благодарим Вас за положительный отзыв в адрес наших специалистов. Нам очень приятно, что наши пациенты высоко ценят работу Игоря Сергеевича. Желаем Вам крепкого здоровья.

Главный врач

Ирина 2018-08-14 17:29:00

Несколько лет наблюдаюсь у Игоря Сергеевича, очень грамотный и внимательный специалист. Все по делу, ничего лишнего. Рекомендую!
Ирина, спасибо Вам за позитивную оценку нашей работы! Мы стараемся для Вас!

Главный врач

Елена 2018-08-06 16:26:00

Очень хороший специалист! У меня третья беременность и делаю узи всегда только у него!
Огромное спасибо за Ваш отзыв.

Главный врач

Александр 2018-06-03 12:25:00

Отличный специалист своего дела.Очень доволен.
Благодарим Вас за оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших пациентов. Всего Вам самого наилучшего!

Главный врач

Виктория 2018-01-07 17:23:00

В платных центрах все специалисты, как правило, вежливы и доброжелательны. Но я впервые попала на приём к Шатрову, когда он работал в Областной больнице (по беременности, УЗИ было бесплатное). Сложилось очень хорошее мнение, и как о специалисте, и как о человеке!
Благодарим за отзыв.

Главный врач

Ирина 2018-01-07 15:15:00

Столько слышала положительных отзывов об И. С., что когда наступила желанная беременность, нисколько не сомневалась, к кому пойду на УЗИ! :) Спокойный, рассудительный, всегда ответит на вопросы и посмеётся вместе с тобой! Действительно, врач от Бога! Всем знакомым и подругам советую только его, приятно знать, что есть такие специалисты, которые, действительно, разбираются в своей профессии.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для вас!

Главный врач

Ярослава 2017-12-17 16:13:00

Самый лучший доктор! Всегда знакомых и родственников только к Игорю Сергеевичу записываю!
Ярослава, благодарим Вас за высокую оценку профессионализма Игоря Сергеевича! Всегда рады Вам помочь.

Главный врач

Марина 2017-12-05 02:12:00

В платных центрах все специалисты, как правило, вежливы и доброжелательны. Но я впервые попала на приём к Шатрову, когда он работал в Областной больнице (по беременности, УЗИ было бесплатное). Сложилось очень хорошее мнение, и как о специалисте, и как о человеке!
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для вас!

Главный врач

Александра 2017-12-05 18:10:00

Столько слышала положительных отзывов об И. С., что когда наступила желанная беременность, нисколько не сомневалась, к кому пойду на УЗИ! :) Спокойный, рассудительный, всегда ответит на вопросы и посмеётся вместе с тобой! Действительно, врач от Бога! Всем знакомым и подругам советую только его, приятно знать, что есть такие специалисты, которые, действительно, разбираются в своей профессии.
Спасибо за Ваш отзыв. Мы работаем для вас!

Главный врач

Ваша оценка

Опишите опыт вашего сотрудничества с нашим медцентром

Имя

Электронная почта (не обязательно)